original
-21%

Колбасная решетка мясорубки GGM Gastro FWH22 FWFC450 FWFC620 FWKE42N FWF22C FWF22SN нержавейка Enterprise
1 264 ₴
998,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220851-FWH22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная сетка для приготовления колбасы из нержавеющей стали для мясорубки GGM Gastro FWH22 FWFC450 FWFC620 FWKE42N FWF22C FWF22SN системы Enterprise
Применяется для приготовления крупнорубленного фарша, манты, домашней колбасы и прочего.
- наружный диаметр - 81 мм;
- толщина - 10 мм;
- центральное отверстие - 11 мм;
- количество отверстий - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | GGM Gastro |
| Вид аксессуара | Сетка мясорубки |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 81 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 11 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | FWH22 FWFC450 FWFC620 FWKE42N FWF22C FWF22SN |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Original |
| Серия | #22 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | GGM Gastro FWH22 FWFC450 FWFC620 FWKE42N FWF22C FWF22SN |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина решетки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998,56 ₴










