
Шестерня мясорубки Bosch SmartPower MFW2517W, MFW2500W, MFW2510W, MFW2514W, MFW2515W, MFW2520W, CNFW4 средняя
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018338-MFW2517W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя пластиковая шестерня для мясорубки Bosch SmartPower MFW2517W, MFW2500W, MFW2510W, MFW2514W, MFW2515W, MFW2520W, CNFW4, MMWP2004, MMWPL1000, MMWPL2000
- Ø29/Ø69 мм;
- высота - 43 мм;
- 12/45 зубов;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Распространенная причина взломки движущихся элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов при работе: осколков костей, кухонных вилок, ножів, ложок и т.д.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузка на шестеренки снижается. Это значительно продлевает эксплуатационный срок всей электромясорубка. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
Замена шестерней требует максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, фрагментами пластика и нанести новую.
Используется в моделях:
| MFW2500W | MFW2517W |
| MFW2500W/01 | MFW2517W/01 |
| MFW2500W/02 | MFW2517W/02 |
| MFW2510W | MFW2520W |
| MFW2510W/01 | MFW2520W/01 |
| MFW2510W/02 | MFW2520W/02 |
| MFW2514W | MMWP2004 |
| MFW2514W/01 | MMWP2004/01 |
| MFW2514W/02 | MMWP2004/02 |
| MFW2515W | MMWPL1000 |
| MFW2515W/01 | MMWPL1000/01 |
| MFW2515W/02 | MMWPL1000/02 |
| CNFW4 | MMWPL2000 |
| MMWPL2000/01 | |
| MMWPL2000/02 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/45 |
| Высота средней шестерни | 43 мм |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø69 мм |
| Совместимость | Bosch SmartPower MFW2517W, MFW2500W, MFW2510W, MFW2514W, MFW2515W, MFW2520W, CNFW4, MMWP2004, MMWPL1000, MMWPL2000 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет | Белый |
| Бренд товара | Bosch |
| Серия | SmartPower CNFW4 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Модели | MFW2517W, MFW2500W, MFW2510W, MFW2514W, MFW2515W, MFW2520W, CNFW4, MMWP2004, MMWPL1000, MMWPL2000 |
| Диаметр | Ø29/Ø69 мм |
| Высота | 43 мм |
| Количество зубьев | 12/45 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Диаметр вала под шестерню | 6 мм |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Размеры | Ø29/Ø69/h43 мм |
- Цена: 263,07 ₴




