original
-21%

Мешок пылесоса ETA Avanto 3519, Diego 5521, Aero 0500, Rubio 0491, Tiago 3507, Manoa, Canto II, Divine многоразовый тканевый
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232017-Tiago
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса ETA Avanto 0519 1519 3519 4519 2519, Diego 5521 4521 3521, Aero 0500, Rubio 0491, Tiago 2507 3507 4507, Manoa 0501 1501 2501 3501, Canto II 1492 2492 3492, Divine 1505
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Бренд товара | ETA |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Серия | Avanto, Diego, Aero, Rubio, Tiago, Manoa, Canto II, Divine |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Совместимость | ETA Avanto 0519 1519 3519 4519 2519, Diego 5521 4521 3521, Aero 0500, Rubio 0491, Tiago 2507 3507 4507, Manoa 0501 1501 2501 3501, Canto II 1492 2492 3492, Divine 1505 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем, л | 3,2 |
| Модели | Avanto 0519 1519 3519 4519 2519, Diego 5521 4521 3521, Aero 0500, Rubio 0491, Tiago 2507 3507 4507, Manoa 0501 1501 2501 3501, Canto II 1492 2492 3492, Divine 1505 |
| Материал рамки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








