Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Sencor SVC5500WH SVC6001BK SVC8300TI SVC9300BK SVC69200R многоразовый
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 176017-SVC69200R
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Sencor SVC5500WH SVC6001BK SVC8300TI SVC9300BK SVC69200R
Установлены на моделях:
| SVC5500BK |
| SVC5500WH |
| SVC5501BK |
| SVC6000BK |
| SVC6001BK |
| SVC8500Ti |
| SVC8501Ti |
| SVC8505Ti |
| SVC900 |
| SVC9300 |
| SVC9300BK |
| SVC8300TI |
| SVC8YL |
| SVC8RD |
| SVC8GR |
| SVC8VT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Бренд товара | Sencor |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Серия | Sencor SVC5500WH SVC6001BK SVC8300TI SVC9300BK SVC69200R |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Совместимость | Sencor SVC5500WH SVC6001BK SVC8300TI SVC9300BK SVC69200R |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем, л | 3,2 |
| Модели | SVC5500WH SVC6001BK SVC8300TI SVC9300BK SVC69200R |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








