
Шестерня мясорубки Moulinex HV3 ME11 ME110130 ME30 ME306832 ME307832 ME308827 приводная
657 ₴
519,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067124-ME308827
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная шестерня с металлическим валом для мясорубки Moulinex HV3 ME11 ME110130 ME30 ME306832 ME307832 ME308827
- Ø80 мм;
- 39 зубьев;
- толщина шестерни 18 мм;
- длина вала 74 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм, по граням 8мм.
Подходит к моделям:
| HV3 5in1 1600W |
| HV3 6in1 1600W |
| ME30 |
| ME306832 |
| ME307832 |
| ME308827 |
| Compact+ 1600W |
| ME11 |
| ME110130 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Moulinex HV3 ME11 ME110130 ME30 ME306832 ME307832 ME308827 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Серия | HV3 6in1 1600W ME30 |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип шестерни | Ведомая, приводящая шнек |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Тип зубьев | Прямые |
| Количество зубьев | 39 |
| Особенности | Original |
| Бренд товара | Moulinex |
| Модели | ME11 ME110130 ME30 ME306832 ME307832 ME308827 |
- Цена: 519,03 ₴










