original
-21%

Мешок пылесоса Clatronic BS1207 BS1210 BS1214 BS1216 BS1227 BS1238 BS1400 BS1300 BS1301 многоразовый тканевый (021423-BS1207)
627 ₴
495,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021423-BS1207
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Clatronic BS1207 BS1210 BS1214 BS1216 BS1227 BS1238 BS1400 BS1300 BS1301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 2,5л |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Диаметр отверстия по резинке | 33 мм |
| Размер рамки | 111 x 94 мм |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 50 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Clatronic BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Clatronic BS1207, BS1210, BS1214, BS1216, BS1227, BS1238, BS1400, BS1300, BS1301 |
| Особенности | Original |
| Бренд товара | Clatronic |
| Объем, л | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 495,33 ₴






