
Шестерня мясорубки Vitek VT-1671 VT-1672 VT-1673 VT-1674 VT-1675 VT-1676 VT-1677 VT-3603 VT-3604 средняя оригинал пищевой пластик
434 ₴
342,86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102469-VT1671
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая средняя шестерня для мясорубки Vitek VT-1671 VT-1672 VT-1673 VT-1674 VT-1675 VT-1676 VT-1677 VT-3603 VT-3604
- Ø24/Ø66 мм;
- 9/41 зубьев;
- высота - 32 мм;
- посадка на вал Ø7 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vitek |
| Высота | 32 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø66/Ø24 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø66/Ø24 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 9/41 |
| Количество зубьев средней шестерни | 41/9 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | Vitek VT-1671, VT-1672, VT-1673, VT-1674W, VT-1675, VT-1676, VT-1677W, VT-3603W, VT-3604W |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø24/Ø66/h32 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vitek VT-1671, VT-1672, VT-1673, VT-1674, VT-1675, VT-1676, VT-1677, VT-3603, VT-3604 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 342,86 ₴






