
Оригинал шестерня для мясорубки Zelmer ZMM1525B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B MG433 пищевой пластик малая предохранительная
829 ₴
654,91 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114346-ZMM1520B
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная малая белая предохранительная шестерня из пищевого пластика для мясорубки Zelmer ZMM1525B, ZMM1520B, ZMM1530B, ZMM1535B, ZMM1510B, MG433
- диаметр - Ø27/Ø46 мм;
- количество зубьев - 12/54;
- общая высота - 32 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Zelmer ZMM1525B, ZMM1520B, ZMM1530B, ZMM1535B, ZMM1510B, MG433 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Высота | 32 мм |
| Количество зубьев | 12/54 |
| Диаметр | Ø27/Ø46 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Особенности | Original |
| Бренд товара | Zelmer |
| Модели | ZMM1525B ZMM1520B ZMM1530B ZMM1535B ZMM1510B MG433 |
| Серия | Бытовая |
- Цена: 654,91 ₴










