
Шестерня мясорубки Rotex RMG202-G Vega RMG201-T RMG200-W RMG180-B малая нового образца усиленная
505 ₴
398,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21014093-RMG202G
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Пластиковая малая шестерня для мясорубки Rotex RMG202-G Vega RMG201-T RMG200-W RMG180-B бежевая
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø28/Ø47 мм;
- высота - 31 мм;
- 11/54 зубьев;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rotex |
| Совместимость | Rotex RMG202-G Vega RMG201-T RMG200-W RMG180-B |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Особенности | 3D-печать |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Серия | Бытовая |
| Модели | RMG202-G Vega RMG201-T RMG200-W RMG180-B |
| Диаметр | Ø28/Ø47 мм |
| Размеры | Ø28/Ø47/h31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Количество зубьев | 11/54 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая предохранительная |
- Цена: 398,95 ₴










