
Шестерня средняя мясорубки Philips Daily Collection HR2714, HR2708, HR2710, HR2711, HR2713, HR2709, HR2712
759 ₴
599,61 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21010200
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Пластиковая средняя шестерня для мясорубки Philips Daily Collection HR2714, HR2708, HR2710, HR2711, HR2713, HR2709, HR2712
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø24/Ø75 мм;
- 10/41 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Philips |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 24/75 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество зубьев | 10/41 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Серия | Daily Collection |
| Совместимость | Philips Daily Collection HR2714, HR2708, HR2710, HR2711, HR2713, HR2709, HR2712 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 599,61 ₴










