Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Zelmer ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B, SHGL806
533 ₴
421,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114147-4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний нож и сетка для мясорубки Zelmer ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B, SHGL806
Данные ножа:
- внешний размер 55 мм;
- толщина 5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм;
Данные решетки:
- наружный диаметр 62 мм;
- толщина 6 мм;
- диаметр отверстий 4 мм;
- диаметр центрального отверстия 9 мм.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
улучшается качество готовых блюд;
снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 55 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | Zelmer MM1200 |
| Совместимость | Zelmer ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B, SHGL806 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина ножа | 5 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 421,07 ₴





