
Шестерня мясорубки Zelmer ZMM4045B, ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B, SHGL806A средняя
297 ₴
234,63 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21001034
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя шестерня для мясорубки Zelmer ZMM4045B, ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B Type SHGL806A
- наружные диаметры - Ø23/Ø66 мм;
- количество зубьев - 9/41;
- общая высота 32 мм;
- отверстие Ø7 мм.
Установлена на моделях:
| 586.5 | 987.54 | ZMM0905 | ZMM1554 |
| 586.54 | 987.80 | ZMM0908 | ZMM1582 |
| 586.54A | 987.82 | ZMM0954 | ZMM1583 |
| 586.5A | 987.83 | ZMM0983 | ZMM1584 |
| 586.8A | 987.84 | ZMM0984 | ZMM1585 |
| 587.54 | 987.85 | ZMM1005 | ZMM1586 |
| 686.5 | 987.86 | ZMM1006 | ZMM1587 |
| 686.5A | 987.87 | ZMM1008 | ZMM1588 |
| 687.5 | 987.88 | ZMM1054 | ZMM1589 |
| 687.54 | 987.89 | ZMM1059 | ZMM1593 |
| 687.5A | 987.94 | ZMM1064 | ZMM1594 |
| 886.5 | 1000.8 | ZMM1082 | ZMM1596 |
| 886.54 | 1200.80 | ZMM1083 | ZMM1597 |
| 886.8 | 1200.82 | ZMM1084 | ZMM1598 |
| 886.80 | 1200.83 | ZMM1089 | ZMM1805 |
| 886.83 | 1200.84 | ZMM1099 | ZMM2008 |
| 886.84 | 1200.88 | ZMM1180 | ZMM2080 |
| 887.3 | 1200.89 | ZMM1182 | ZMM2084 |
| 887.4 | 1200.94 | ZMM1183 | ZMM2088 |
| 887.5 | 2000.80 | ZMM1184 | ZMM2089 |
| 887.52 | 2000.84 | ZMM1188 | ZMM3851 |
| 887.53 | 2000.88 | ZMM1189 | ZMM3853 |
| 887.54 | 2000.89 | ZMM1208 | ZMM3854 |
| 887.59 | Z5868 | ZMM1282 | ZMM4045 |
| 887.6 | Z6865 | ZMM1283 | ZMM4048 |
| 887.8 | Z8865 | ZMM1284 | ZMM4050 |
| 887.82 | Z88654 | ZMM1288 | ZMM4080 |
| 887.83 | Z8868 | ZMM1289 | ZMM4098 |
| 887.84 | ZMM1294 | ZMM4198 | |
| 887.89 | Z98683 | ZMM1298 | ZMM4248 |
| 887.89 | Z98684 | ZMM1480 | ZMM4280 |
| 986.80 | Z98685 | ZMM1482 | ZMM4282 |
| 986.82 | Z98686 | ZMM1483 | ZMM4283 |
| 986.83 | ZMM0505 | ZMM1484 | ZMM4288 |
| 986.84 | ZMM0554 | ZMM1486 | ZMM5548 |
| 986.85 | ZMM0705 | ZMM1487 | ZMM5580 |
| 986.86 | ZMM0805 | ZMM1488 | ZMM5588 |
| 986.87 | ZMM0815 | ZMM1508 | ZMM5598 |
| 986.88 | ZMM0854 | ZMM1509 | ZMM5688 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Высота | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 9/41 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Размеры | Ø23/Ø66 мм |
| Совместимость | Zelmer ZMM4045B, ZMM4048B, ZMM4050B, ZMM4055B, ZMM4080B, ZMM4085B, SHGL806A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 234,63 ₴






