Топ продаж

Нож и решетка мясорубки Moulinex HV8 ME610, ME625, ME645, ME66, ME665 8мм нержавейка котлетная
984 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 067465-08
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект для приготовления крупнорубленного фарша - сетка крупная котлетная из нержавеющей стали и нож для мясорубки Moulinex HV8 ME610, ME625, ME645, ME66, ME665
- внешний размер ножа - 54 мм;
- толщина - 9 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 10x10 мм;
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина - 6 мм;
- диаметр отверстий - 8 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| ME61 | ME610130 | ME610130/350 |
| ME610 | ME61013E | ME61013E/350 |
| ME62 | ME610165 | ME610165/350 |
| ME625 | ME620132 | ME620132/35A |
| ME63 | ME625131 | ME625131/350 |
| ME630 | ME62513E | ME625131/35A |
| ME64 | ME625166 | ME62513E/350 |
| ME640 | ME630139 | ME625166/350 |
| ME645 | ME640832 | ME630139/350 |
| ME66 | ME645B3E | ME630139/35A |
| ME660 | ME660832 | ME640832/350 |
| ME661 | ME661827 | ME640832/35A |
| ME665 | ME665B31 | ME645B3E/350 |
| ME68 | ME665B3E | ME660832/350 |
| ME686 | ME665B65 | ME660832/35A |
| ME687 | ME720H30 | ME661827/350 |
| ME688 | ME730127 | ME661827/35A |
| ME72 | ME730132 | ME665B31/350 |
| ME720 | ME740H25 | ME665B3E/350 |
| ME73 | ME740H27 | ME665B65/350 |
| ME730 | ME740H30 | ME688832/35A |
| ME74 | ME850D27 | ME720H30/350 |
| ME740 | ME850D30 | ME730127/350 |
| ME85 | ME850D81 | ME730132/350 |
| ME850 | ME740H25/350 | |
| ME740H27/350 | ||
| ME740H30/350 | ||
| ME850D27/350 | ||
| ME850D30/350 | ||
| ME850D81/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | Moulinex HV8 ME610, ME625, ME645, ME66, ME665 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8 ME610, ME625, ME645, ME66, ME665 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴










