Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600 5мм нержавейка котлетная средняя
631 ₴
498,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050054
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка котлетная из нержавеющей стали для для приготовления классического котлетного фарша для мясорубки Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MG516 | MG510 | MG450 | MG515 |
| MG517 | MG511 | MG470 | PG520 |
| MG480 | |||
| KCC9040S | KM330 | KMC550 | KMX76 |
| KCC9060S | KM331 | KMC560 | KMX77 |
| KM001 | KM335 | KMC570 | KMX80 |
| KM002 | KM336 | KMC577 | KMX81 |
| KM003 | KM340 | KMC5xx | KMX82 |
| KM005 | KM346 | KMM020 | KMX83 |
| KM006 | KM400 | KMM023 | KMX84 |
| KM007 | KM410 | KMM025 | KMX86 |
| KM010 | KM416 | KMM027 | KMX93 |
| KM011 | KM417 | KMM040 | KMX95 |
| KM013 | KM440 | KMM050 | KMX97 |
| KM020 | KM460 | KMM060 | KMX98 |
| KM021 | KM500 | KMM063 | KMX99 |
| KM023 | KM502 | KMM700 | KVC30 |
| KM030 | KM506 | KMM705 | KVC31 |
| KM040 | KM600 | KMM710 | KVC50 |
| KM070 | KM610 | KMM715 | KVC51 |
| KM080 | KM615 | KMM750 | KVC53 |
| KM082 | KM630 | KMM760 | KVC54 |
| KM083 | KM631 | KMM770 | KVC70 |
| KM084 | KM635 | KMM777 | KVC73 |
| KM086 | KM636 | KMX50 | KVC74 |
| KM089 | KM640 | KMX51 | KVL40 |
| KM094 | KM646 | KMX52 | KVL41 |
| KM096 | KM800 | KMX53 | KVL60 |
| KM200 | KM810 | KMX54 | KVL61 |
| KM201 | KM816 | KMX55 | KVL63 |
| KM210 | KM840 | KMX56 | KVL64 |
| KM220 | KMC010 | KMX57 | KVL80 |
| KM230 | KMC015 | KMX58 | KVL84 |
| KM240 | KMC030 | KMX59 | KVL85 |
| KM242 | KMC050 | KMX60 | MA570 |
| KM250 | KMC053 | KMX61 | MA571 |
| KM290 | KMC500 | KMX64 | MA575 |
| KM300 | KMC505 | KMX71 | PM500 |
| KM310 | KMC506 | KMX75 | A900 |
| KM315 | KMC510 | KMX750 | A950 |
| KM316 | KMC515 | KMX754 | AT950 |
| KAX950ME | AT950A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MG510, MG450, MG470, MG480, PRO1600, PRO1500, PRO1400 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | PRO1600 |
| Совместимость | Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498,49 ₴




