Топ продаж

Решетка мясорубки Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W 8мм нержавейка крупная котлетная
631 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018348
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетка котлетная из нержавеющей стали для для приготовления крупнорубленного фарша для мясорубки Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- диаметр отверстий - 8 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MFW3910W | MFW3X15B/04 |
| MFW3910W/02 | MFW3X15W |
| MFW3910W/04 | MFW3X15W/02 |
| MFW3X10B | MFW3X15W/04 |
| MFW3X10B/02 | MFW3X17B |
| MFW3X10B/04 | MFW3X17B/02 |
| MFW3X10W | MFW3X17B/04 |
| MFW3X10W/02 | MFW3X18B |
| MFW3X10W/04 | MFW3X18B/02 |
| MFW3X13B | MFW3X18B/04 |
| MFW3X13B/02 | MFW3X18W |
| MFW3X13B/04 | MFW3X18W/02 |
| MFW3X13W | MFW3X18W/04 |
| MFW3X13W/02 | MMWPL3000 |
| MFW3X13W/04 | MMWPL3000/02 |
| MFW3X14B | MMWPL3000/04 |
| MFW3X14B/02 | MMWPL3001 |
| MFW3X14B/04 | MMWPL3001/02 |
| MFW3X14W | MMWPL3001/04 |
| MFW3X14W/02 | MMWPL3003 |
| MFW3X14W/04 | MMWPL3003/02 |
| MFW3X15B | MMWPL3003/04 |
| MFW3X15B/02 | CNFW3B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W, MMWPL3003 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X18W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Крупная, котлетная |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴




