original
-21%

Насадка мясорубки Zelmer MM1200, 986, 987 для колбасы №8 пищевой пластик оригинал
442 ₴
349,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114255-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная колбасная насадка из пищевого пластика для приготовления колбасы из готового фарша на мясорубку Zelmer MM1200, 986, 987
Подходит к моделям:
| ZMM5688 | ZMM1585 | ZMM1089 | 986.85 |
| ZMM5598 | ZMM1584 | ZMM1084 | 986.84 |
| ZMM5588 | ZMM1583 | ZMM1083 | 986.83 |
| ZMM5580 | ZMM1582 | ZMM1082 | 986.82 |
| ZMM5548 | ZMM1509 | ZMM1008 | 986.80 |
| ZMM4288 | ZMM1508 | ZMM0984 | 887.89 |
| ZMM4283 | ZMM1488 | ZMM0983 | 887.84 |
| ZMM4282 | ZMM1487 | ZMM0908 | 887.83 |
| ZMM4280 | ZMM1486 | Z98686 | 887.82 |
| ZMM4248 | ZMM1484 | Z98685 | 887.8 |
| ZMM4198 | ZMM1483 | Z98684 | 886.84 |
| ZMM4098 | ZMM1482 | Z98683 | 886.83 |
| ZMM4080 | ZMM1480 | Z8868 | 886.80 |
| ZMM4048 | ZMM1298 | Z5868 | 886.8 |
| ZMM2089 | ZMM1294 | 987.94 | 586.8A |
| ZMM2088 | ZMM1289 | 987.89 | 2000.89 |
| ZMM2084 | ZMM1288 | 987.88 | 2000.88 |
| ZMM2080 | ZMM1284 | 987.87 | 2000.84 |
| ZMM2008 | ZMM1283 | 987.86 | 2000.80 |
| ZMM1598 | ZMM1282 | 987.85 | 1200.94 |
| ZMM1597 | ZMM1208 | 987.84 | 1200.89 |
| ZMM1596 | ZMM1189 | 987.83 | 1200.88 |
| ZMM1594 | ZMM1188 | 987.82 | 1200.84 |
| ZMM1593 | ZMM1184 | 987.80 | 1200.83 |
| ZMM1589 | ZMM1183 | 986.88 | 1200.82 |
| ZMM1588 | ZMM1182 | 986.87 | 1200.80 |
| ZMM1587 | ZMM1180 | 986.86 | 1000.8 |
| ZMM1586 | ZMM1099 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 61 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Насадка для колбасы |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Пищевой пластик |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Original |
| Серия | №8 |
| Совместимость | Zelmer MM1200 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 349,18 ₴







