original
-21%

Решетка мясорубки Мрия-2М нержавейка котлетная
313 ₴
247,27 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21009006
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средняя котлетная сетка из нержавейки для мясорубки кухонного комбайна Мрия-2 и Мрия-2М
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4,8 мм;
- диаметр отверстий - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь;
- тип крепления - паз.
Для улучшения режущих качеств рекомендуется менять вместе с Ножом для мясорубки Мрия-2М
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Мрия |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Мрия-2М |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетка для мясорубки |
| Тип крепления | Паз, прорезь |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,27 ₴





