
Шестерня и нож для мясорубки Clatronic FW3151
755 ₴
596,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021090-2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня с металлическим валом и нож из нержавеющей стали к мясорубке Clatronic FW3151
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- толщина зубчатого колеса 18 мм;
- длина вала 74 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм, по граням - 8 мм;
- высота шестигранника 13 мм;
- длина хвостовой части без шестигранника - 13 мм;
- длина вала с наконечником - 40 мм;
- диаметр ножа по внешнему краю 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие - квадрат 8,5 x 8,5 мм;
- материал ножа - нержавеющая сталь.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Clatronic |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество зубьев | 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерня и нож для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Clatronic FW3151 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, металл |
- Цена: 596,45 ₴










