original
-21%

Шестерни мясорубки Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207 полный комплект 3шт (207324-3-ZP001)
1 260 ₴
995,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207324-3-ZP001
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный комплект 3шт шестерни редуктора для мясорубки Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zepline |
| Высота | 29 и 36 мм |
| Высота малой шестерни | 29 мм |
| Высота средней шестерни | 36 мм |
| Диаметр | Ø34/Ø45, Ø28/Ø66 и Ø81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø66 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество зубьев | 46, 15/54 и 15/31 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/31 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Набор 3шт шестерни |
| Комплектация | Набор |
| Модели | ZP-001, ZP-002, ZP-003, ZP-207 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø34/Ø45/h29, Ø28/Ø66/h36 и Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h29 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø28/Ø66/h36 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя, малая предохранительная и большая основная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
Информация для заказа
- Цена: 995,40 ₴










