
Шестерня мясорубки Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207 усиленная
503 ₴
397,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207293-ZP001
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Усиленная малая пластиковая шестерня для мясорубки Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207
Изготовлена по технологии 3D-печати
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zepline |
| Высота | 29 мм |
| Высота малой шестерни | 29 мм |
| Диаметр | Ø34/Ø45 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 15/54 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | 3D-печать |
| Размеры | Ø34/Ø45/h29 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h29 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zepline ZP-001 ZP-002 ZP-003 ZP-207 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Цвет | Бежевый |
| исполнение | 3D печать |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 397,37 ₴










