original
-21%

Шестерни мясорубки Kalunas KMG-5200B KMG-3100W комплект 2шт пищевой пластик (116324-2-KMG3100W)
809 ₴
639,11 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 116324-2-KMG3100W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерни редуктора 2шт для мясорубки Kalunas KMG-5200B KMG-3100W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalunas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø34/Ø45 и Ø28/Ø66мм |
| Размеры | Ø34/Ø45/h29 и Ø28/Ø66/h36 мм |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество зубьев | 15/54 и 15/31 |
| Высота | 29 и 36 мм |
| Модели | ZP-001, ZP-002, ZP-003, ZP-207 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Высота малой шестерни | 29 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/31 |
| Высота средней шестерни | 36 мм |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Бренд товара | Kalunas |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø66 мм |
| Размеры средней шестерни | Ø28/Ø66/h36 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h29 мм |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Набор |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Kalunas KMG-5200B KMG-3100W |
| Комплект поставки | Набор 2шт шестерни |
Информация для заказа
- Цена: 639,11 ₴










