original
-21%

Мешок пылесоса Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL многоразовый тканевый оригинал (187423-ZAN3015R)
627 ₴
495,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187423-ZAN3015R
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL
Установлен на таких моделях:
| ZAN3002 | ZAN 3002 |
| ZAN3002EL | ZAN 3002EL |
| ZAN3002EL+ | ZAN 3002EL+ |
| ZAN3010 | ZAN 3010 |
| ZAN3010EL | ZAN 3010EL |
| ZAN3015R | ZAN 3015R |
| ZAN3015REL | ZAN 3015REL |
| ZAN3020 | ZAN 3020 |
| ZAN3020EL | ZAN 3020EL |
| ZAN3020EL+ | ZAN 3020EL+ |
| ZAN3020R | ZAN 3020R |
| ZAN3020REL | ZAN 3020REL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, пластик |
| Объем | 2,5л |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Объем, л | 2.5 |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Модели | ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL |
| Диаметр отверстия по резинке | 33 мм |
| Размер рамки | 111 x 94 мм |
| Бренд товара | Zanussi |
| Материал рамки | Пластик |
| Диаметр отверстия в пластике | 50 мм |
| Совместимость | Zanussi Compact Power ZAN3010EL ZAN3015R ZAN3020EL ZAN3002EL |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Серия | Compact Power |
| Особенности | Original |
Информация для заказа
- Цена: 495,33 ₴






