original
-21%

Мешок пылесоса Gorenje Compact XS VCEA11CXW II CJ151 VCE11CXMB VC1611CXBK VC1615CXR многоразовый тканевый оригинал
627 ₴
495,33 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043423-VCEA11CXWII
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Gorenje Compact XS VCEA11CXWII CJ151 VCE11CXMB VC1611CXBK VC1615CXR
Установлен на таких моделях:
| VC1411CXW | 728221 |
| VC1611CXBK | 728293 |
| VC1615CXR | 728292 |
| VCE11CXMB | 736850 |
| VCEA11CXW | 728219 |
| VCEA11CXWII | 685644 |
| VCEB11CXR | 728220 |
| VCEB11CXRII | 685645 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Тип пылесоса | Бытовой пылесос |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gorenje |
| Диаметр отверстия в пластике | 50 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 33 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Ткань, пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Модели | VCEA11CXWII, CJ151, VCE11CXMB, VC1611CXBK, VC1615CXR |
| Объем | 2,5л |
| Объем, л | 25 |
| Особенности | Original |
| Размер рамки | 111 x 94 мм |
| Серия | Compact XS |
| Совместимость | Gorenje Compact XS VCEA11CXWII CJ151 VCE11CXMB VC1611CXBK VC1615CXR |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
Информация для заказа
- Цена: 495,33 ₴






