
Шестерни мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 средняя и малая
591 ₴
466,89 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067048-2-HV2
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная белая малая шестерня и средняя промежуточная белая шестерня для мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211
Малая шестерня:
- Ø17/Ø41 мм;
- 11/50 зубьев;
- общая высота - 40 мм;
- отверстие - Ø6 мм.
Средняя шестерня:
- Ø66/Ø25 мм;
- 52/12 зубьев;
- высота - 42 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Подходят к моделям:
| ME203140/350 | ME207132/350 |
| ME204131/350 | ME208139/350 |
| ME205131/350 | ME208139/35A |
| ME205131/35A | ME209139/350 |
| ME20513E/350 | ME209139/35A |
| ME206181/350 | ME211830/350 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Особенности | Предохранительная шестерня |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø17/Ø41 и Ø25/Ø66 мм |
| Размеры | Ø17/Ø41/h40, Ø25/Ø66/h42 |
| Количество зубьев | 11/50 и 12/52 |
| Высота | 40 мм |
| Модели | ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм и 8 мм |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/50 |
| Высота малой шестерни | 40 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/52 |
| Высота средней шестерни | 42 мм |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø41 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø25/Ø66 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 ME203 ME204 ME207 ME211 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Набор |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Серия | HV4 |
- Цена: 466,89 ₴










