
Шестерни мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 малая и большая
632 ₴
499,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067051-1-HV4
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом и предохранительная малая шестерня к мясорубке Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416
Малая шестерня:
- Ø17/Ø41 мм;
- 11/50 зубьев;
- общая высота - 40 мм;
- отверстие - Ø6 мм.
Приводная шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Подходят к моделям:
| ME400113/35 | ME416138/350 |
| ME400130/35 | ME420139/350 |
| ME400141/35 | ME420139/35A |
| ME400188/350 | ME421039/35A |
| ME401130/35 | ME428139/350 |
| ME401141/35 | ME428139/35A |
| ME401160/35 | ME430139/350 |
| ME401161/35 | ME430139/35A |
| ME401188/350 | ME440139/35A |
| ME403189/35 | ME442139/35A |
| ME405B3E/350 | ME445A38/35A |
| ME40613E/350 | ME452800/35A |
| ME406185/350 | ME452800R/35A |
| ME406185/35A | ME452825/35A |
| ME410131/350 | ME452827/35A |
| ME41013E/350 | ME452839/35A |
| ME411131/350 | ME454139/35A |
| ME41113E/350 | ME456139/35A |
| ME411162/350 | ME458139/35A |
| ME41313E/350 | ME460132/35A |
| ME415132/350 | ME461132/35A |
| ME415132/35A | ME462132/35A |
| ME41513E/350 | ME472832/35A |
| ME41513E/35A | ME476132/35A |
| ME415165/350 | NE477838/35A |
| ME415165/35A | ME478138/35A |
| ME416138/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота | 40 мм |
| Высота малой шестерни | 40 мм |
| Диаметр | Ø17/Ø41 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø41 мм |
| Длина вала | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/50 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/50 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Набор шестеренок 2шт |
| Размеры | Ø17/Ø41/h40, Ø82/L72 |
| Серия | HV4 |
| Совместимость | Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Большая приводная и малая предохранительная |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
| Назначение | |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Назначение | К мясорубкам |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 499,28 ₴










