original
-21%

Шестерня мясорубки Liberton LMG-16T, LMG-18T, LMG-26T, LMG-20T, LMG-26BST, LMG-28BST, LMG-205, LMG-206 средняя
351 ₴
277,29 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056072
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная промежуточная средняя шестерня для мясорубки Liberton LMG-16T, LMG-18T, LMG-26T, LMG-20T, LMG-26BST, LMG-28BST, LMG-205TS, LMG-206S, LMG-207
- Ø32/Ø80 мм;
- 16/78 прямых зубьев;
- общая высота шестерни 37 мм;
- посадочное отверстие на вал Ø8 мм.
Установлена на моделях:
| LMG-16BS | LMG16BS | LMG 16BS |
| LMG-16T | LMG16T | LMG 16T |
| LMG-18T | LMG18T | LMG 18T |
| LMG-18T01 | LMG18T01 | LMG 18T01 |
| LMG-18T02 | LMG18T02 | LMG 18T02 |
| LMG-18T03 | LMG18T03 | LMG 18T03 |
| LMG-20TB01 | LMG20TB01 | LMG 20TB01 |
| LMG-20T02S | LMG20T02S | LMG 20T02S |
| LMG-205TS | LMG205TS | LMG 205TS |
| LMG-206S | LMG206S | LMG 206S |
| LMG-207TBSJ | LMG207TBSJ | LMG 207TBSJ |
| LMG-26BST | LMG26BST | LMG 26BST |
| LMG-26T | LMG26T | LMG 26T |
| LMG-28BST | LMG28BST | LMG 28BST |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Liberton |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | Ø32/Ø80 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 16/78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | LMG-16T, LMG-18T, LMG-26T, LMG-20T, LMG-26BST, LMG-28BST, LMG-205TS, LMG-206S, LMG-207 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø32/Ø80/h37 мм |
| Серия | LMG |
| Совместимость | Liberton LMG-16T, LMG-18T, LMG-26T, LMG-20T, LMG-26BST, LMG-28BST, LMG-205TS, LMG-206S, LMG-207 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 277,29 ₴










