Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Amica Fen Turbo VM2062 многоразовый
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200017
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Amica Fen Turbo VM2062
Подходит к моделям:
| Fen Plus VM 2160 |
| Fen Turbo EVO VM 2063 |
| Fen Turbo Pro VM 2064 |
| Fen Turbo VM 2062 |
| Fen Turbo VM 2066 |
| Fen VM 2061 |
| Ora VM 1021 |
| Ora VM 1022 |
| Ora VM 1032 |
| Ora VM 1033 |
| Ora VM 1034 |
| Ora VM 1035 |
| Sharq VM 7011 |
| Sharq VM 7012 |
| Sumam VM 6011 |
| Suracon PET Plus VM 7004 |
| Suracon PET VM 7003 |
| Suracon VM 7001 |
| Suracon VM 7002 |
| Surazo Plus VM 1150 |
| Surazo VM 1057 |
| Surazo VM 1058 |
| Viento VI 2031 |
| Viento VI 2032 |
| Viento VI 2033 |
| Yugo VM 1043 |
| Yugo VM 1046 |
| Zephyr VM 1061 |
| Zephyr VM 1063 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Amica |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | WWWWW |
| Совместимость | Amica |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Серый |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








