Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Bosch BGS05X240
1 447 ₴
1 143,13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21006678
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса Bosch BGS05X240 Serie 2
Установлен на моделях:
| BGS05A220 | BGS05X240 |
| BGS05A220/01 | BGS05X240/03 |
| BGS05A220/02 | BGS05X240/04 |
| BGS05A220/03 | BGS05X240/05 |
| BGS05A220/05 | BGS05AAA1/04 |
| BGS05A225 | BGS05AAA1/05 |
| BGS05A225/02 | BGS05AAA2 |
| BGS05A225/03 | BGS05AAA2/01 |
| BGS05A225/05 | BGS05AAA2/02 |
| BGS05A221 | BGS05AAA2/03 |
| BGS05A221/01 | BGS05AAA2/04 |
| BGS05A221/02 | BGS05AAA2/05 |
| BGS05A221/03 | BGS05BA2T |
| BGS05A221/05 | BGS05BA2T/03 |
| BGS05A222 | BGS05BA2T/04 |
| BGS05A222/01 | BGS05BA2T/05 |
| BGS05A222/02 | BGS05BL1H |
| BGS05A222/03 | BGS05BL1H/03 |
| BGS05A222/04 | BGS05BL1H/04 |
| BGS05A222/05 | BGS05BL1H/05 |
| BGS05A320 | BGS05GR2 |
| BGS05A320/01 | BGS05GR2/03 |
| BGS05A320/03 | BGS05GR2/04 |
| BGS05A322 | BGS05GR2/05 |
| BGS05A322/01 | BGS05PU2 |
| BGS05A322/03 | BGS05PU2/03 |
| BGS05A322/04 | BGS05PU2/05 |
| BGS05A322/05 | BGS05RD2 |
| BGS05AAA1 | BGS05RD2/03 |
| BGS05AAA1/02 | BGS05RD2/05 |
| BGS05AAA1/03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота | 112 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 W |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | BGS05A220 BGC05AAA1 BGS05X240 BGS05A225 BGC05AAA2 BGC05A322 |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | Serie 2 |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Bosch Serie 2 BGS05A220 BGC05AAA1 BGS05X240 BGS05A225 BGC05AAA2 BGC05A323 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Толщина кожуха крыльчатки | 26 мм |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,13 ₴










