original
-21%

Оригинал мешок пылесоса Samsung SC61B4
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158739
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный многоразовый тканевый мешок пылесборник для пылесоса Samsung SC61B4
- размер пластиковой части - 108 х 100 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 3,2 л;
- тип - многоразовый.
Установлен на таких моделях:
| SC6140 | SC61E1 |
| SC6141 | SC61E2 |
| SC6142 | SC61E3 |
| SC6145 | SC61E4 |
| SC6146 | SC61E7 |
| SC6160 | SC61EO |
| SC6161 | SC61G0 |
| SC6162 | SC61G1 |
| SC6163 | SC61A0 |
| SC6165 | SC61A1 |
| SC6170 | SC61B0 |
| SC6171 | SC61B1 |
| SC6175 | SC61B2 |
| SC6178 | SC61B3 |
| SC6179 | SC61B4 |
| SC6185 | SC61B5 |
| SC6188 | SC61F0 |
| SC6189 | SC61J0 |
| SC6190 | SC61U2 |
| SC61E0 | SC61U4 |
| VCC6140V31 | VCC61A1V3R |
| VCC6140V3A | VCC61B0H3A |
| VCC6140V3B | VCC61B0H3K |
| VCC6140V3R | VCC61B1H3B |
| VCC6140V4B | VCC61B2H3K |
| VCC6141V3A | VCC61B3H3A |
| VCC6142V3R | VCC61B4H3B |
| VCC6145V3B | VCC61B5H3K |
| VCC6145V3R | VCC61E0V33 |
| VCC6146V3A | VCC61E0V3B |
| VCC6160H3A | VCC61E0V3G |
| VCC6160H3R | VCC61E1V31 |
| VCC6161H3K | VCC61E1V3R |
| VCC6162H3A | VCC61E2V3K |
| VCC6163H3K | VCC61E2V3R |
| VCC6170V31 | VCC61E3V3K |
| VCC6170V3A | VCC61E4V3R |
| VCC6170V3R | VCC61E7V31 |
| VCC6171V3R | VCC61F0H32 |
| VCC6175V3B | VCC61G0V3B |
| VCC6175V3R | VCC61G0V3G |
| VCC6178V3R | VCC61G1V3G |
| VCC6179V3R | VCC61H0H3A |
| VCC6185H3K | VCC61J0V32 |
| VCC6188H3K | VCC61J0V33 |
| VCC6189H3K | VCC61J0V34 |
| VCC61A0V3A | VCC61U2V3B |
| VCC61A0V3R | VCC61U4V3R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем, л | 3,2 |
| Особенности | Original |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | WWWWW |
| Совместимость | Samsung |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 263,07 ₴










