Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Bosch MFW1501 нержавейка
921 ₴
727,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018336-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из нержавеющей стали - нож и сетка для мясорубки Bosch MFW1501 Champion
- наружный размер - 47 мм;
- толщина ножа - 9 мм;
- отверстие - квадрат 9 x 9 мм;
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина сетки - 5 мм;
- диаметр отверстий - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MFW1501 | MFW1511 |
| MFW1501/01 | MFW1545 |
| MFW1501/02 | MFW1545/03 |
| MFW1501/03 | MFW1545/04 |
| MFW1501/04 | MFW1545/05 |
| MFW1501/05 | MFW1545/06 |
| MFW1501/06 | MFW1545/07 |
| MFW1501/07 | MFW1550 |
| MFW1501/08 | MFW1550/01 |
| MFW1501COE/05 | MFW1550/02 |
| MFW1501COE/06 | MFW1550/03 |
| MFW1507 | MFW1550/04 |
| MFW1507/03 | MFW1550/05 |
| MFW1507/04 | MFW1550/06 |
| MFW1507/05 | MFW1550/07 |
| MFW1511/03 | MFW1550COE/03 |
| MFW1511/04 | MFW1550COE/04 |
| MFW1511/05 | MFW1550ME/02 |
| MFW1545/01 | MFW1550ME/03 |
| MFW1545/02 | MFW1550ME/04 |
| SFW1 | CNFW2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MFW1501 MFW1507 MFW1511 MFW1545 MFW1550 MUM4 MUM5 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | Champion |
| Совместимость | Bosch |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727,59 ₴










