Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Zelmer 687.5 нержавейка
921 ₴
727,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114336-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из нержавеющей стали - нож и сетка для мясорубки Zelmer 687.5
- внешний размер ножа - 46 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 9 x 9 мм;
- наружный диаметр решетки - 54 мм;
- толщина сетки - 5,3 мм;
- диаметр отверстий - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
- улучшается качество готовых блюд;
- снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Данный комплект может быть установлен на таких моделях:
| 586.5 | ZMM0505 |
| 586.54 | ZMM0554 |
| 586.54A | ZMM0705 |
| 586.5A | ZMM0805 |
| 587.54 | ZMM0815 |
| 686.5 | ZMM0854 |
| 686.5A | ZMM0905 |
| 687.5 | ZMM0954 |
| 687.54 | ZMM1005 |
| 687.5A | ZMM1006 |
| 886.5 | ZMM1054 |
| 886.54 | ZMM1059 |
| 887.5 | ZMM1064 |
| 887.52 | ZMM1554 |
| 887.53 | ZMM1805 |
| 887.54 | ZMM3851 |
| 887.59 | ZMM3853 |
| 987.54 | ZMM3854 |
| Z6865 | ZMM4045 |
| Z8865 | ZMM4050 |
| Z88654 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 9 x 9 мм |
| Серия | Diana |
| Совместимость | Zelmer 586 587 686 687 887 987 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM1005 ZMM1054 ZMM3851 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727,59 ₴









