Топ продаж

Решетка мясорубки Gastrorag HM12 6мм с ножом
984 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 041409-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стальная сетка с одной прорезью и подвижный нож для мясорубки Gastrorag HM12 Meat Grinder Enterprise
- наружный диаметр решетки - 69 мм;
- толщина - 9 мм;
- диаметр центрального отверстия - 10 мм;
- диаметр отверстий - 6 мм;
- материал - сталь;
- система - Enterprise;
- наружный диаметр ножа 61 мм;
- толщина ножа - 11 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 12x12 мм.
Подходит к моделям: HM-12NS, HM-C12A, HM-12, TC12I-ZJ, TC12LUX, HM-12GR и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gastrorag |
| Вид аксессуара | Нож и решетка |
| Внешний размер ножа | 61 мм |
| Диаметр отверстий | 6 мм |
| Диаметр решетки | 69 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | AAAA |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Система Enterprise |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 12 x 12 мм |
| Серия | #12 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | GASTRORAG |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 11 мм |
| Толщина ножа | 11 мм |
| Толщина решетки | 11 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴










