Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса Vivax VC-700R Reo, Polar Silence VC-7004A, VC-1606 многоразовый
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 233017-VC700R
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевый многоразовый мешок пылесборник для пылесоса Vivax VC-700R Reo, Polar Silence VC-7004A, VC-1606
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Серия | Reo, Polar |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для дома |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
| Бренд товара | Vivax |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Совместимость | Vivax VC-700R Reo, Polar Silence VC-7004A, VC-1606 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Хорватия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый, Серый |
| Объем, л | 3,2 |
| Вид уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объём пылесборника | 3,2 л |
| Модели | VC-700R, VC-7004A, VC-1606 |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴








