Топ продаж
-21%

Нож мясорубки Kenwood Chef XL
479 ₴
378,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050465
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мясорубки кухонного комбайна Кенвуд Chef XL
Подходит к моделям:
| KVL40 | KVL61 | KVL80 |
| KVL41 | KVL63 | KVL84 |
| KVL60 | KVL64 | KVL85 |
| KVL4100S | KVL6040T | KVL6370S |
| KVL4100W | KVL6050T | KVL6410S |
| KVL4101W | KVL6100B | KVL6420S |
| KVL4102W | KVL6100G | KVL6430S |
| KVL4110S | KVL6100P | KVL8000S |
| KVL4110W | KVL6100S | KVL8300S |
| KVL4120S | KVL6100T | KVL8320S |
| KVL4140S | KVL6100Y | KVL8350S |
| KVL4154S | KVL6102T | KVL8361S |
| KVL4170S | KVL6120T | KVL8400S |
| KVL4170W | KVL6140T | KVL8430S |
| KVL4180S | KVL6170S | KVL8460S |
| KVL4220S | KVL6300S | KVL8470S |
| KVL4230S | KVL6300T | KVL8472S |
| KVL4300W | KVL6302S | KVL8482S |
| KVL6000T | KVL6320S | KVL85.224SI |
| KVL6010S | KVL6324S | KVL85.344SI |
| KVL6010T | KVL6330S | KVL85.594SI |
| KVL6020T | KVL6350S | KVL85.704SI |
| KVL6030T | KVC85.594SI |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | Chef XL |
| Совместимость | Kenwood |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 9 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378,41 ₴






