Топ продаж
-21%

Нож мясорубки Kenwood Chef
479 ₴
378,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050465
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мясорубки кухонного комбайна Кенвуд Chef
Подходит к моделям:
| KVC30 | KVC31 |
| KVC50 | KVC51 |
| KVC53 | KVC54 |
| KVC73 | KVC74 |
| KVC3000S | KVC5010T |
| KVC3100S | KVC5020T |
| KVC3100W | KVC5030T |
| KVC3103W | KVC5040T |
| KVC3110S | KVC5050T |
| KVC3130S | KVC5100B |
| KVC3150S | KVC5100C |
| KVC3160S | KVC5100G |
| KVC3170S | KVC5100P |
| KVC3170W | KVC5100S |
| KVC3173S | KVC5100T |
| KVC3173W | KVC5100Y |
| KVC3300W | KVC5300S |
| KVC5000B | KVC5300T |
| KVC5000G | KVC5319S |
| KVC5000P | KVC5320S |
| KVC5000T | KVC5350S |
| KVC5000Y | KVC5401S |
| KVC5001B | KVC7300S |
| KVC5001G | KVC7320S |
| KVC5001P | KVC7350S |
| KVC5001Y | KVC7411S |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К кухонным комбайнам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | Chef |
| Совместимость | Kenwood Chef |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 9 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378,41 ₴






