original
-21%

Шнек мясорубки Kenwood KVL61
1 160 ₴
916,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000653
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек для мясорубки кухонного комбайна Кенвуд KVL61 Chef XL
Установлен на моделях:
| KVL60 | KVL61 |
| KVL63 | KVL64 |
| KVL6000T | 0W20011020 |
| 0W20011023 | |
| 0W20011049 | |
| 0W20011133 | |
| 0W20011134 | |
| KVL6010S | 0W20011143 |
| KVL6010T | 0W20011009 |
| 0W20011050 | |
| KVL6020T | 0W20011044 |
| KVL6030T | 0W20011039 |
| KVL6040T | 0W20011040 |
| KVL6050T | 0W20011041 |
| KVL6100B | 0W20011246 |
| KVL6100G | 0W20011247 |
| KVL6100P | 0W20011248 |
| KVL6100S | 0W20011152 |
| 0W20011236 | |
| 0W20011308 | |
| KVL6100T | 0W20011204 |
| 0W20011221 | |
| 0W20011229 | |
| 0W20011254 | |
| KVL6100Y | 0W20011249 |
| KVL6102T | 0W20011348 |
| KVL6120T | 0W20011213 |
| KVL6140T | 0W20011206 |
| KVL6170S | 0W20011153 |
| KVL6300S | 0W20011159 |
| 0W20011232 | |
| 0W20011261 | |
| KVL6300T | 0W20011357 |
| KVL6302S | 0W20011349 |
| KVL6320S | 0W20011170 |
| KVL6324S | 0W20011159 |
| KVL6330S | 0W20011173 |
| KVL6350S | 0W20011260 |
| KVL6370S | 0W20011181 |
| KVL6410S | 0W20011195 |
| KVL6420S | 0W20011182 |
| KVL6430S | 0W20011324 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Длина спиральной части | 90 мм |
| Длина шнека | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 KCC9040S KVL40 KVC50 KVC51 KAX950ME KVC30 KMX76 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Серия | Chef, Chef Elite, Chef Sense, Chef Titanium, Cooking Chef, Chef XL, Chef XL Elite, Chef XL Sense, Chef XL Titanium, kMix |
| Совместимость | Kenwood Chef XL Titanium KVL80 KVL85 KVC85 KVC65 KVL65 Cooking Chef KCC9040S Chef XL KVL40 Chef Sense KVC50 KVC51 KAX950ME Chef KVC30 kMix KMX76 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Материал | |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 916,40 ₴




