
Шестерня мясорубки Gorenje MG1602W Type MG1043DC 739979 средняя
292 ₴
230,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043083-MG1602W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя белая шестерня из пищевого пластика для мясорубки Gorenje MG1602W Type MG1043DC 739979
- Ø24/Ø63 мм;
- 10/30 зубьев;
- высота 30 мм;
- посадка на вал Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø24/Ø63 мм |
| Размеры | Ø24/Ø63/h30 |
| Количество зубьев | 10/30 |
| Высота | 30 мм |
| Модели | MG1602W Type MG1043DC 739979 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 10/30 |
| Высота средней шестерни | 30 мм |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Бренд товара | Gorenje |
| Диаметры средней шестерни | Ø24/Ø63 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Gorenje MG1602W Type MG1043DC 739979 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Словения |
- Цена: 230,68 ₴






