Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Karcher VC6300
1 449 ₴
1 144,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188110
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель на пылесос Karcher VC 6300
- общая высота - 114 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 1600 Вт.
Установлен на моделях:
| VC6 |
| VC 6 |
| 1.195-601.0 |
| 1.195-600.0 |
| VC6 Premium |
| VC 6 Premium |
| 1.195-605.0 |
| 1.195-606.0 |
| 1.195-607.0 |
| VC6100 |
| VC 6100 |
| 1.195-501.0 |
| 1.195-502.0 |
| 1.195-504.0 |
| 1.195-507.0 |
| VC6.150 |
| VC 6.150 |
| 1.195-506.0 |
| VC6200 |
| VC 6200 |
| 1.195-521.0 |
| 1.195-522.0 |
| 1.195-524.0 |
| VC6250 |
| VC 6250 |
| 1.195-525.0 |
| VC6300 |
| VC 6300 |
| 1.195-541.0 |
| 1.195-542.0 |
| 1.195-544.0 |
| 1.195-547.0 |
| 1.195-548.0 |
| VC6350 |
| VC 6350 |
| 1.195-545.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Karcher |
| Высота | 114 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 W |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | yyy |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Размеры | 120 х 114 мм |
| Серия | hhh |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Karcher |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Толщина кожуха крыльчатки | 31 мм |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,71 ₴







