Топ продаж
-21%

Мешок пылесоса ETA Brillant, Adagio, Amanto, Avanto, Dante, Diego, Grande, Aero, Rubio, Tiago, Manoa, Canto II, Divine, Vitte
435 ₴
343,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 232523-3507
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый тканевый серый мешок пылесборник для пылесоса ETA Brillant 4220
Установлен на таких моделях:
| Adagio 0511, 1511 |
| AERO 0500 |
| AMANTO 1866 |
| Avanto 3519 |
| BAGGIN 7468 |
| BELO 7489; 3489 |
| Brillant 4220 |
| Canto 0481, 1481, 2481 |
| Canto II 1492 |
| Contour 2 Z1510 |
| DANTE 1480; 3480 |
| DARON PLUS 0504 |
| Diego 5521 |
| Divine 1505 |
| DRAGON PLUS 0504 |
| DUALIC 0472; 1472 |
| DUALIC II 0495; 1495 |
| GALANTO 0474 |
| GRANDE 1503 |
| LATIMO 1486; 2486 |
| Manoa 0501, 1501, 3501 |
| MARELL 1485 |
| Mio 0502, 1502, 2502 |
| Mio II. Animal 0502 |
| O3 1460; 2460; 7460 |
| Onyx 0466, 1466 |
| PRETO 0487; 1487; 2487 |
| RUBIO 0491 |
| SILENT 0471; 1471; 2471 |
| Silentino 2510 |
| STYLO 1484, 2484 |
| Tiago 2507, 3507, 4507 |
| VIOLETA 1483 |
| VITTE 0506, 2511 |
| VIVA 1458; 2458; 7458 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | ETA |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 30 мм |
| Длина фиксационной планки | 190 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Многоразовый мешок - 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Материал мешка | Микроволокно |
| Материал рамки | Пластик |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем | 3,5 л |
| Объем, л | 3.5 |
| Особенности | Увеличенный объем |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | Brillant, Adagio, Amanto, Avanto, Dante, Diego, Grande, Aero, Rubio, Tiago, Manoa, Canto II, Divine, Vitte, Vivo |
| Совместимость | ETA Brillant, Adagio, Amanto, Avanto, Dante, Diego, Grande, Aero, Rubio, Tiago, Manoa, Canto II, Divine, Vitte, Vivo |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| Цвет | Белый, Серый |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 343,65 ₴










