original
-21%

Шестерня мясорубки Standart MG-198/2000, AMG198-180 средняя оригинал
984 ₴
777,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 239569
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная средняя металлическая шестерня для мясорубки Standart MG-198/2000, AMG198-180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Standart |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | Ø25/Ø62 мм |
| Диаметр вала под шестерню | Ø10мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Цельнометаллическая с опорной втулкой |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 15/60 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MG-198/2000, AMG198-180 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Совместимость | Standart MG-198/2000, AMG198-180 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 777,36 ₴






