original
-21%

Тубус и шнек мясорубки Vitek VT-3622 VT-3620 VT-3610 VT-3611 VT-3612 VT-3613 VT-3631 VT-3626 VT-3628 VT-3630 VT-3633 оригинал
1 166 ₴
921,14 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102307-4-VT3622
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные алюминиевые тубус и шнек для мясорубки Vitek VT-3622 VT-3620 VT-3610 VT-3611 VT-3612 VT-3613 VT-3631 VT-3626 VT-3628 VT-3630 VT-3633
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vitek |
| Диаметр носовой части | 7 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
| Длина шнека | 110 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Тубус и шнек |
| Комплектация | Набор |
| Материал тубуса | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Модели | VT-3622 VT-3620 VT-3610 VT-3611 VT-3612 VT-3613 VT-3631 VT-3626 VT-3628 VT-3630 VT-3633 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vitek VT-3622 VT-3620 VT-3610 VT-3611 VT-3612 VT-3613 VT-3631 VT-3626 VT-3628 VT-3630 VT-3633 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Тубусы |
| Тип аксессуара | Тубусы |
| Тип резьбы | Правая |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож #5 |
| Материал | |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 921,14 ₴









