
Шестерня мясорубки Liberton LMG-20T02S LMG-16BS LMG-16T LMG-18T LMG-205TS LMG-206S LMG-26T LMG-28BST малая
473 ₴
373,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056045-LMG26T
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая шестерня с металлической втулкой для мясорубки Liberton LMG-20T02S LMG-16BS LMG-16T LMG-18T LMG-18T01 LMG-18T02 LMG-205TS LMG-206S LMG-207TBSJ LMG-26BST LMG-26T LMG-28BST
- Ø45/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø45/Ø18 мм |
| Размеры | Ø45/Ø18/h35 |
| Количество зубьев | 54/16 |
| Высота | 35 мм |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Бренд товара | Liberton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Liberton LMG-20T02S LMG-16BS LMG-16T LMG-18T LMG-18T01 LMG-18T02 LMG-205TS LMG-206S LMG-207TBSJ LMG-26BST LMG-26T LMG-28BST |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Модели | LMG-20T02S LMG-16BS LMG-16T LMG-18T LMG-18T01 LMG-18T02 LMG-205TS LMG-206S LMG-207TBSJ LMG-26BST LMG-26T LMG-28BST |
| Серия | Бытовая |
- Цена: 373,67 ₴










