original
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta Compacteo Ergo RO5227R1 RO5259R1 RO5295R1 RO5327EA RO539601 RO532701 RO5396EA RO5343R1 RO539621 RO53432
1 770 ₴
1 398,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21013799-RO5227R1
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор 23800TSC-L на пылесос Rowenta Compacteo Ergo RO5227R1 RO5259R1 RO5295R1 RO5327EA RO539601 RO532701 RO5396EA RO5343R1 RO539621 RO534321
- общая высота - 111 мм;
- диаметр - 107 мм;
- потребляемая мощность - 800 Вт.
Установлен на моделях:
| RO522121/4Q0 | RO5295EA/4Q0 |
| RO5223GA/4Q0 | RO5295OA/4Q0 |
| RO522701/4Q0 | RO5295R1/4Q0 |
| RO52274A/4Q0 | RO532601/4Q0 |
| RO5227EA/4Q0 | RO532701/4Q0 |
| RO5227GA/4Q0 | RO532721/4Q0 |
| RO5227R1/4Q0 | RO5327EA/4Q0 |
| RO5239TA/980 | RO5334EA/4Q0 |
| RO524321/4Q0 | RO53424A/4Q0 |
| RO52434A/4Q0 | RO5342EA/4Q0 |
| RO5243T1/4Q0 | RO5342GA/4Q0 |
| RO524401/4Q0 | RO5342IA/4Q0 |
| RO5244EA/4Q0 | RO534321/4Q0 |
| RO525301/4Q0 | RO5343R1/4Q0 |
| RO5253EA/4Q0 | RO5349EA/4Q0 |
| RO5253OA/4Q0 | RO5351EA/4Q0 |
| RO5254TA/980 | RO535301/4Q0 |
| RO5255EA/4Q0 | RO535321/4Q0 |
| RO5255GA/4Q0 | RO5353EA/4Q0 |
| RO5255IA/4Q0 | RO5353T1/4Q0 |
| RO5259R1/4Q0 | RO53764A/4Q0 |
| RO5265EA/4Q0 | RO538101/4Q0 |
| RO5265T1/4Q0 | RO53814A/4Q0 |
| RO5271GA/4Q0 | RO5381EA/4Q0 |
| RO5273EA/4Q0 | RO5392EA/4Q0 |
| RO5273K0/4Q0 | RO539601/4Q0 |
| RO5285EA/4Q0 | RO539621/4Q0 |
| RO529501/4Q0 | RO5396EA/4Q0 |
| RO529521/4Q0 | RO5396OA/4Q0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Особенности | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 107 мм |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Высота | 111 мм |
| Модели | RO5227R1 RO5259R1 RO5295R1 RO5327EA RO539601 RO532701 RO5396EA RO5343R1 RO539621 RO534321 |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 71 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 107 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 25 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 36 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 6 мм |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rowenta |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Compacteo Ergo RO5227R1 RO5259R1 RO5295R1 RO5327EA RO539601 RO532701 RO5396EA RO5343R1 RO539621 RO534321 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | 107 x 111 мм |
| Серия | Compacteo Ergo RO52.... RO53.... |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,30 ₴










