Топ продаж
-21%

Шнек и нож мясорубки Braun Power Plus G1500, G1300, G3000, 4195, G1100
955 ₴
754,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21001128-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек с предохранительной муфтой и нож для мясорубки Braun Power Plus G1500, G1300, G3000, 4195, G1100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Braun |
| Внешний размер ножа | 48 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шнек и нож для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь, пищевой пластик |
| Модели | 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия | 9 x 9 мм |
| Серия | Power Plus 4195 |
| Совместимость | Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754,45 ₴









