Топ продаж
-21%

Шнек, решетка и нож мясорубки Moulinex HV6
886 ₴
699,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067209-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект нож, сетка и шнек для мясорубки Мулинекс HV6
Параметры шнека:
- общая длина 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- шестигранник по граням - 8мм;
- высота шестигранника 4 мм;
- длина спиральной части 60 мм.
Параметры ножа:
- наружный размер 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм.
Параметры решетки:
- наружный диаметр 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм;
- ширина ушка 15 мм;
- высота ушка 2 мм.
Подходит к моделям:
| ADR711 | ADR744 | ADR747 |
| ADR741 | ADR745 | ADR748 |
| ADR742 | ADR746 | ADR841 |
| ADR743 | ME51 | |
| ME510 | ME510H30 | ME510H30/350 |
| ME511 | ME511H25 | ME511H25/350 |
| ME511H27 | ME511H27/350 | |
| ME512 | ME512H30 | ME512H30/350 |
| ME515 | ME515H30 | ME515H30/350 |
| ME51A | ME51A132 | ME51A132/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Шнек, решетка, нож мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | YYYYY |
| Совместимость | Moulinex |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 699,94 ₴










