Топ продаж
-21%

Шнек мясорубки Tefal NE685838
505 ₴
398,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097209
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек для мясорубки Тефаль NE685838 NE66 HV8
- длина шнека 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- высота шестигранника под нож 4 мм;
- длина спирали 60 мм.
Установлен на моделях:
| NE60 |
| NE608138/350 |
| NE608138/35A |
| NE610138/350 |
| NE610138/35A |
| NE66 |
| NE68 |
| NE682830/35A |
| NE685838/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина предохранительного хвостовика | 24 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | YYYYY |
| Совместимость | Tefal |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Цвет втулки | Белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 398,95 ₴




