original
-21%

Нож для мясорубкиTefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830 оригинал пищевая нержавеющая сталь
979 ₴
773,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097526-NE688837
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Tefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830
Установлен на моделях:
| NE686830/35A |
| NE688830/35A |
| NE688837/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Нож |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | HV8 PRO NE62 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Толщина | 9 мм |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Модели | NE62 NE688837 NE686830 NE688830 |
| Бренд товара | Tefal |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Совместимость | Tefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830 |
| Назначение | Для мяса |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 773,41 ₴










