original
-21%

Шнек мясорубки Tefal HV8 Pro NE62 NE688837 оригинал
1 061 ₴
838,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000315
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный шнек для мясорубки Tefal HV8 Pro NE62 NE688837
- Длина шнека 155 мм.
- Квадрат под нож 10х10 мм.
Подходит к моделям:
| NE686830 | NE686830/35A |
| NE688830 | NE688830/35A |
| NE688837 | NE688837/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Длина | 155 мм |
| Длина шнека | 155 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Металл |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | NE62 NE688835 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Серия | HV8 PRO |
| Совместимость | Tefal HV8 Pro NE62 NE688835 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
Информация для заказа
- Цена: 838,19 ₴




