original

Двигатель пылесоса Rowenta RO7283EA
1 816 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185885
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный мотор V1J-PE22-L на пылесос Ровента Silence Force Cyclonic
- общая высота - 108 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 600 Вт.
Установлен на моделях:
| RO7212EA | RO7212EA/411 |
| RO7212EAR | RO7212EAR/411 |
| RO7213EA | RO7213EA/411 |
| RO7223EA | RO7223EA/411 |
| RO7224EA | RO7224EA/411 |
| RO7230EA | RO7230EA/411 |
| RO7234EA | RO7234EA/411 |
| RO7236EA | RO7236EA/411 |
| RO7244EA | RO7244EA/411 |
| RO7253EA | RO7253EA/411 |
| RO7260EA | RO7260EA/411 |
| RO7260EAR | RO7260EAR/411 |
| RO7262EA | RO7262EA/411 |
| RO7266EA | RO7266EA/411 |
| RO7274EA | RO7274EA/411 |
| RO7274EAR | RO7274EAR/411 |
| RO7282EA | RO7282EA/411 |
| RO7283EA | RO7283EA/411 |
| RO7286EA | RO7286EA/411 |
| RO7289EA | RO7289EA/411 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rowenta |
| Высота | 116 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 8 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 35 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | E (120°C) |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная температура | 120°C |
| Модели | yyy |
| Мощность короткого замыкания | 2000 W |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | 45 мм |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø120, h116 |
| Серия | hhh |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Rowenta |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Толщина кожуха крыльчатки | 25 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴






