original

Двигатель пылесоса Rowenta Silence Force Cyclonic RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA оригинал
1 816 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185885-RO7260EA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный мотор V1J-PE22-L на пылесос Rowenta Silence Force Cyclonic RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA
- производитель - Rowenta;
- категория аксессуаров - к пылесосам, парогенераторам, мойкам;
- назначение - для пылесоса;
- тип - двигатели;
- вид запчасти - двигатель;
- состояние - новое;
- тип аксессуара - двигатель;
- тип двигателя - универсальный коллекторный;
- тип по способу прохождения воздушного потока - проточный, прямоточный;
- тип по количеству стадий вакуумирования - одностадийный;
- тип напряжения питания - переменное;
- частота переменного тока - 50 - 60 Hz;
- напряжение питания - 220 - 240 V;
- номинальное напряжение питания - 230 V;
- номинальная мощность - 600 W;
- общая высота - 116 мм;
- диаметр - 120 мм;
- потребляемая мощность - 600 Вт;
- максимальная потребляемая мощность - 2000 W;
- максимальная сила тока - 10 A;
- количество оборотов в минуту - 32000;
- размеры - Ø120, h116;
- класс изоляции - E (120°C);
- максимальная температура - 120°C;
- система охлаждения двигателя - самоохлаждение, зависимая;
- количество подвижных крыльчаток - 1;
- тип подшипников качения - 608;
- мощность короткого замыкания - 2000 W;
- количество обмоток возбуждения - 2;
- тип возбуждения - последовательное;
- количество электрощеток - 2;
- мощность, Вт - 600;
- высота - 116 мм;
- диаметр - 120 мм;
- диаметр кожуха обмотки - 84 мм;
- выступ на отверстии всасывания - Да;
- диаметр отверстия всасывания - 35 мм;
- диаметр кожуха турбины - 120 мм;
- толщина кожуха крыльчатки - 25 мм;
- наружный диаметр выступа - 45 мм;
- высота выступа отверстия всасывания - 8 мм;
- комплект поставки - мотор пылесоса;
- количество единиц - 1;
- комплектация - поштучно;
- количество предметов - 1;
- доставка - Новая Почта. самовывоз;
- доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые понедельник и четверг по 100% предоплате;
- оплата - картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца, при получении товара - только Новая Почта и самовывоз;
- срок доставки - 1-7 дней;
- бренд товара - Rowenta;
- особенности - original;
- страна регистрации бренда - Германия;
- страна-производитель товара - Китай;
- совместимость - Rowenta Silence Force Cyclonic RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA;
- серия - Silence Force Cyclonic RO72....;
- модели - RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA.
Установлен на моделях:
| RO7212EA/411 | RO7260EA/411 |
| RO7212EAR/411 | RO7260EAR/411 |
| RO7213EA/411 | RO7262EA/410 |
| RO7223EA/410 | RO7262EA/411 |
| RO7223EA/411 | RO7266EA/410 |
| RO7224EA/410 | RO7266EA/411 |
| RO7224EA/411 | RO7274EA/411 |
| RO7230EA/411 | RO7274EAR/411 |
| RO7234EA/410 | RO7282EA/411 |
| RO7234EA/411 | RO7283EA/410 |
| RO7236EA/411 | RO7283EA/411 |
| RO7244EA/410 | RO7286EA/410 |
| RO7244EA/411 | RO7286EA/411 |
| RO7253EA/411 | RO7289EA/411 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | E (120°C) |
| Максимальная температура | 120°C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 35 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 25 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 45 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 8 мм |
| Мощность короткого замыкания | 2000 W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Rowenta |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Тип | Двигатели |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Rowenta Silence Force Cyclonic RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Размеры | Ø120, h116 |
| Особенности | Original |
| Серия | Silence Force Cyclonic RO72.... |
| Модели | RO7260EA RO7212EA RO7253EA RO7262EA RO7266EA RO7283EA |
| Мощность, Вт | 600 |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴






